Скачать Kaspersky Internet Security 2010 RU (2009) бесплатно - фильмы, софт, музыка, игры, патчи, кряки, моды, ключи.

Понедельник, 29.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Категории
Поиск
Главная » 2010 » Январь » 19 »

Скачать Kaspersky Internet Security 2010 RU (2009) бесплатно


10:57
Скачать Kaspersky Internet Security 2010 RU (2009) бесплатно





 О программе: Kaspersky Internet Security – это универсальное средство защиты информации. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Антивирус Касперского под нужды конкретного пользователя. В то время, как Kaspersky Internet Security 2010 обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Kaspersky Internet Security под нужды конкретного пользователя.

Примечания:
Инструкция для активации:
1). В окне активации введите 4GYPT-HXHZZ-Z6RK2-WR1HR.
2). Вы увидете окно, сообщающее о том, что превышен лимит активации по данном номеру.
3). Далее, для Вас появится новое окно, в котором вы сможете указать путь к файлу активации.
4). Нажимаете "Обзор" и выбираете один из ключей в папке с ключами KIS.
5). Нажимаете кнопку "ОК" и пользуетесь программой.

* Если ж ключи не пройдут (Лаборатория Касперского начала их слишком быстро блокировать), то в комплекте с программой присутствует файл Reset.Activation.2010.exe, который предназначен для ежемесячной активации Kaspersky Internet Security 2010. Если прейдётся использовать этот файл, то перед этим отключите Касперского (внизу справа выход), отключите самозащиту (Настройка - параметры), после запуска Касперского он попросит регистрацию, делаем пробную. Так повторять каждый месяц.

Особенности программы:
* В состав Kaspersky Internet Security включен компонент Фильтрация активности, совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном реализующий новый универсальный подход к защите системы от любых угроз – как уже существующих, так и еще неизвестных. Количество обращений Kaspersky Internet Security к пользователю значительно уменьшено за счет использования списков доверенных приложений (whitelisting).
* Проверка операционной системы и программного обеспечения на наличие уязвимостей с их последующим устранением поддерживает высокий уровень безопасности системы и тем самым предотвращает проникновение на компьютер вредоносных программ.
* Новые мастеры – Анализ безопасности и Настройка браузера – облегчают поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в приложениях, установленных на вашем компьютере, параметрах операционной системы и браузера.
* Cкорость реагирования "Лаборатории Касперского" на новые угрозы увеличена за счет использования технологии Kaspersky Security Network, которая собирает данные о заражении компьютеров пользователей и передает ее на серверы "Лаборатории Касперского".
* Новые инструменты – Мониторинг сети и Анализ сетевых пакетов – облегчают сбор и анализ информации о сетевой активности на вашем компьютере.
* Новый мастер Восстановление после заражения помогает устранить повреждения системы после атаки вредоносного программного обеспечения.
Новое в защите конфиденциальных данных:
* Новый компонент Фильтрация активности эффективно контролирует доступ приложений к конфиденциальным данным, файлам и папкам пользователя.
* Безопасность конфиденциальных данных, вводимых с клавиатуры, обеспечивается новым инструментом Виртуальная клавиатура.
* В состав Kaspersky Internet Security входит Мастер устранения следов активности, удаляющий с компьютера пользователя информацию о его действиях, которые могут заинтересовать злоумышленников (список посещаемых веб-сайтов, открываемых файлов, cookies и т.д.).
Новое в защите от получения нежелательных данных:
* Эффективность фильтрации нежелательной почты компонентом Анти-Спам повышена за счет использования серверных технологий Recent Terms.
* Использование модулей расширения почтовых клиентов Microsoft Office Outlook, Microsoft Outlook Express, The Bat! и Thunderbird упрощает настройку параметров защиты от спама.
* Усовершенствованный компонент Родительский контроль позволяет существенно ограничить доступ детей к нежелательным интернет-ресурсам.
Новое в защите при работе в интернете:
* Улучшена защита от интернет-мошенников за счет расширения баз фишинговых сайтов.
* Добавлена проверка трафика ICQ и MSN, что обеспечивает безопасность работы с интернет-пейджерами.
* Безопасность при работе в беспроводных сетях обеспечивается за счет проверки Wi-Fi-соединений.
Новое в интерфейсе приложения:
* Новый интерфейс программы отражает комплексный подход к защите информации.
* Высокая информативность диалоговых окон помогает пользователю быстро принимать правильные решения.
* Расширена функциональность отчетов и статистической информации о работе приложения. Возможность применения гибко настраиваемых фильтров при работе с отчетами делает продукт незаменимым для профессионалов.


Оригинальное название: Kaspersky Internet Security 2010
Год выпуска: 2009
Разработчик: Лаборатория Касперскогo
Версия: 9.0.0.463
Язык: Русский, английский
Размер: 65.70 МБ 

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium II 300 МГц
Свободное место на ЖД: 300 МБ


Категория: Антивирусы/Ключи | Просмотров: 433 | Добавил: Admin | Теги: 9.0.0.463, Kaspersky Internet Security 2010, касперский 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Kaspersky Internet Security 2010 RU (2009) бесплатно


Скачать Скачать Kaspersky Internet Security 2010 RU (2009) бесплатно бесплатно

Популярное
Скачать Фермер / Farming Simulator 2009 (2010...

Crack, keygen для Postal 3

Скачать кряк, nodvd для H.A.W.X. 2 бесплатно

Ключ, кейген для Game of Thrones [v1.0 EN] Ke...

NoDVD, crack, таблетка для Assassin's Creed: ...

The Elder Scrolls V: Skyrim - русский лаунчер...

Скачать Adobe Photoshop Lightroom 2 rus + Кря...


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0