Русская рыбалка 3.1 слава петуху - фильмы, софт, музыка, игры, патчи, кряки, моды, ключи.

Пятница, 29.03.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Категории
Поиск
Главная » 2012 » Октябрь » 19 »

Русская рыбалка 3.1 слава петуху


12:45
Русская рыбалка 3.1 слава петуху

 


  Русская рыбалка 3.1 слава петуху это специализированная программа для изменения параметров игры, которые отразятся на показателях вашего уровня опыта и количестве денег. Это реальный шанс изменить свою игру таким образом, как захочется вам, ведь деньги открывают много новых возможностей в игре. Например, вы сможете приобретать путёвки на те базы, которые вам захочется посетить и приобретать любые доступные снасти и наживки, чтобы попробовать поймать самую крупную и интересную рыбу. Если по определённым причинам вы не можете справиться с каким-то квестом или заданием, не можете пройти игру, то вам на помощь придёт специальная программа – Слава петуху.

Взлом Русской рыбалки петух

не представляет собой ничего сложно – это достаточно понятный и простой процесс, который доступен даже начинающим пользователям компьютера, ведь эта программа создана так, чтобы всё было понятно. Итак, приступим. Взлом происходит при выключенной игре. Запускаете программу Слава петуху. С помощью программы открываете файл «Profile.rf», который располагается в папке с игрой. Сделать это можно следующим образом. Ищите папку, которая называется «Offline», а внутри неё ещё одну папку, которая носит название вашего никнейма в игре. В этой последней папке и находится конечный файл, который нас интересует - «Profile.rf». После открытия этого фала программой вам необходимо будет изменить некоторые параметры в верхней и нижней колонках. Верхняя колонка изменяет количество опыта в игре, но не путайте с разрядом, поскольку это не разряд – это количество опыта! Нижняя колонка отвечает за количество денег в игре – ставьте то число, которое вам необходимо для успешной игры и всё готово! Нажимаете «Сохранить» и играете! Всё просто.

Петух для Русской рыбалки 3.1 доступен у нас на сайте абсолютно бесплатно. Наш сайт предоставляет такую возможность всем желающим, ведь Русская рыбалка – это настоящее достояние для поклонников этой игры. И в самом деле, эта игра представляет собой прекрасный симулятор рыбной ловли, который становится всё более и более востребованным и популярным среди игроков. Именно поэтому и был создан наш сайт – любой, кто интересуется миром Русской рыбалки может у нас получить возможность узнать больше о любимой игре и скачать все необходимые для интересный и насыщенной игры файлы – программы, дополнения, сохранения и многое другое.


Размер: 4.33 Mb    


Скачать Русская рыбалка 3.1 слава петуху

с letitbit.net

с borncash.org


Категория: Разное | Просмотров: 2523 | Добавил: Admin | Теги: Русская рыбалка 3.1, слава петуху | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Русская рыбалка 3.1 слава петуху


Скачать Русская рыбалка 3.1 слава петуху бесплатно

Популярное
Скачать Фермер / Farming Simulator 2009 (2010...

Crack, keygen для Postal 3

Скачать кряк, nodvd для H.A.W.X. 2 бесплатно

Ключ, кейген для Game of Thrones [v1.0 EN] Ke...

NoDVD, crack, таблетка для Assassin's Creed: ...

The Elder Scrolls V: Skyrim - русский лаунчер...

Скачать Adobe Photoshop Lightroom 2 rus + Кря...


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0