Руководство по техническому обслуживанию и ремонту Lada Priora ВАЗ-2170 [2010, PDF, DOC, RUS] - фильмы, софт, музыка, игры, патчи, кряки, моды, ключи.

Понедельник, 29.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Категории
Поиск
Главная » 2011 » Май » 2 »

Руководство по техническому обслуживанию и ремонту Lada Priora ВАЗ-2170 [2010, PDF, DOC, RUS]


10:04
Руководство по техническому обслуживанию и ремонту Lada Priora ВАЗ-2170 [2010, PDF, DOC, RUS]


 

   Описание: Автомобиль LADA PRIORA (ВАЗ-2170) — новая модель ООО «АВТОВАЗ», которая призвана заменить автомобили семейства ВАЗ-2110. Его выпуск начат весной 2007 года.
 LADA PRIORA — пятиместный легковой автомобиль с передним поперечным расположением двигателя, приводом на передние колеса и цельнометаллическим сварным кузовом несущей конструкции. В автомобиле много деталей унифицированных с семейством ВАЗ-2110, но еще больше оригинальных, что позволяет говорить об автомобиле как о новой модели.
LADA PRIORA соответствует современным требованиям по пас-сивной безопасности. Передний и задний бамперы изготовле¬ны из ударопрочного материа¬ла, что обеспечивает поглощение энергии удара при столкновении. Центральные стойки, крыша и пороги имеют усиленную конструкцию. Во всех дверях для повышения стойкости при боковом ударе установлены металлические брусья. Измененные передняя и задняя подвески с тщательно по-добранными характеристиками амортизаторов и стабилизаторов поперечной устойчивости позволили получить высокие показатели устойчивости и управляемости. В базовую комплектацию автомобиля входят электроусилитель руля, подушка безопасности водителя, наружные зеркала с электроприводом. Для большего удобства и безопасности на «Приоре» в дальнейшем появится набор опций: подушка безопасности для пассажира, преднатяжители ремней бе-зопасности, антиблокировочная система тормозов, кондиционер, противотуманные фары, наружные зеркала заднего вида с электрообогревом.
Автомобиль комплектуется модер-низированным четырехцилиндро-вым, рядным, четырехтактным, шестнадцатиклапанным двигателем ВАЗ-21126 рабочим объемом 1,6 л (мощность 98 л.с.) с распределенным впрыском топлива и электронным управлением. На все автомобили устанавливаются каталитический нейтрализатор отработавших газов и два датчика концентрации кислорода, что позволяет обеспечивать современные нормы токсичности отработавших газов Euro-3.
В трансмиссии произошли существенные изменения. В коробке передач теперь применены закрытые подшипники первичного и вторичного валов, более эффективные синхронизаторы. Сцепление - усилено и рассчитано на передачу большего крутящего момента, а в приводе сцепления применен трос с автоматической регулировкой длины, позволяющий исключить регулировку узла в эксплуатации.

Год выпуска: 2010
Автор: ред.А.Ревин
Жанр: Руководство по техническому обслуживанию и ремонту
Издательство: «За рулем»
Серия: «Своими силами»
ISBN: 978-5-9698-0257-5
Формат: PDF, DOC
Качество: Распознанный текст с ошибками(OCR)
Количество страниц: 296
Язык: Русский
Размер: 115 MB


Примеры страниц PDF:

Примеры страниц DOC:

   

  


Дополнительная информация: Полностью распознан и сформирован в PDF + DOC. 


Скачать Руководство по техническому обслуживанию и ремонту Lada Priora (Лада Приора) ВАЗ-2170

с letitbit.net

с shareflare.net

с depositfiles.com

с vip-file.com



Категория: Библиотека | Просмотров: 395 | Добавил: Admin | Теги: руководство, Лада Приора, ремонт, Lada Priora, ВАЗ-2170 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Руководство по техническому обслуживанию и ремонту Lada Priora ВАЗ-2170 [2010, PDF, DOC, RUS]


Скачать Руководство по техническому обслуживанию и ремонту Lada Priora ВАЗ-2170 [2010, PDF, DOC, RUS] бесплатно

Популярное
Скачать Фермер / Farming Simulator 2009 (2010...

Crack, keygen для Postal 3

Скачать кряк, nodvd для H.A.W.X. 2 бесплатно

Ключ, кейген для Game of Thrones [v1.0 EN] Ke...

NoDVD, crack, таблетка для Assassin's Creed: ...

The Elder Scrolls V: Skyrim - русский лаунчер...

Скачать Adobe Photoshop Lightroom 2 rus + Кря...


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0