Premium Games: Tales of Monkey Island / Tales of Monkey Island Collector's DVD (2011) PC - фильмы, софт, музыка, игры, патчи, кряки, моды, ключи.

Четверг, 28.03.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Категории
Поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 12 »

Premium Games: Tales of Monkey Island / Tales of Monkey Island Collector's DVD (2011) PC


21:05
Premium Games: Tales of Monkey Island / Tales of Monkey Island Collector's DVD (2011) PC




   Tales of Monkey Island - это пятая часть знаменитой саги, разработанная Telltale Games совместно с LucasArts. Игра начинается через несколько лет после событий, разворачивавшихся в Escape from Monkey Island.


Название: Premium Games: Tales of Monkey Island
Оригинальное название: Tales of Monkey Island Collector's DVD
Год выпуска: 2011
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Buka Entertainment
Язык: Русский
Размер: 4.02 Gb

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 2 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 10 ГБ
DVD-привод: 8х

Содержание:
1. Отплытие «Ревущего Нарвала»:
Гайбраш Трипвуд возвращается! Могучему Пирату™ вновь предстоит вызволять любимую из лап демона ЛеЧака. Все эти годы Гайбраш бороздил моря и океаны с единственной целью - он искал артефакты, необходимые для создания вуду-сабли, с помощью которой можно было бы раз и навсегда покончить с проклятым ЛеЧаком. Но в последний момент удача вновь покидает нашего героя. Из-за легкомысленного обращения с колдовскими ингредиентами он разом лишается всего – корабля, жены и уникальной коллекции секстантов с автографами. А злодей ЛеЧак, вместо того, чтобы погибнуть, внезапно превращается в человека!
Гайбраш приходит в себя на острове Обломков, загадочном месте, откуда еще никто и никогда не выбирался. Да еще и в его левую руку теперь вселилась какая-то зловещая зараза…
2. Осада Рыбацкого рифа:
Во втором эпизоде нашей истории грозный пират Гайбраш сбежал с острова, но его рука все еще поражена заразой, а ЛеЧак, в человеческом облике, ухлёстывает за Илэйн. И надо же было, именно в этот момент, встретится с охотницей за пиратами! Она ловкий и опытный боец, но Гайбраш и сам не лыком шит. Морган ЛеФлэй только и смогла, что отрубить зараженную руку после чего, усилиями нашего героя, оказалась за бортом. Жаль, но она повредила мачту «Нарвала» и придется нам причалить на острове «Рыбацкий Риф», в городе русалок. Здесь, среди ожесточенного противостояния зараженных пиратов и невинного морского народа, и начинает развиваться история второй главы. А ситуация не простая - приходится разрываться на части, избегая упорно идущей по его следу охотницы, защищать русалок и искать лекарство от чумы. Сумеет ли наш герой выкрутится из сложной ситуации? И найти Большую Губку, способную вылечить от заразы?
3. Логово Левиафана:
Гайбраш Трипвуд вернулся! И снова Могучему Пирату™ приходится кого-то спасать. На этот раз угроза нависла над всеми обитателями Вест-Индии, причем отнюдь не в переносном смысле. Это гигантское облако Чумы Ле Чака, распространение которой можно остановить лишь с помощью волшебной Ля Губко Гранде. Узнав у морского народца примерные координаты заветного артефакта, Гайбраш отправляется в путь. И если бы только по дороге его корабль не проглотило морское чудовище…
Теперь вместе с нашим героем вам предстоит исследовать внутренности исполинского ламантина, найти общий язык с их обитателями и, выбравшись наружу, попытаться в очередной раз спасти мир.
4. Суд и казнь Гайбраша Трипвуда:
Гайбраш Трипвуд опять угодил в переделку. Лишь чудом Могучему Пирату™ удается избежать бессмысленной гибели на операционном столе маркиза Де Сажа. И все лишь для того, чтобы оказаться на скамье подсудимых острова Обломков. Теперь Гайбраша обвиняют сразу в нескольких ужасающих преступлениях, главное из которых – злонамеренное распространение Чумы ЛеЧака. Друзья оборачиваются врагами, враги – друзьями, и только пираты остаются пиратами.
Вместе с нашим героем вам предстоит поучаствовать в настоящем пиратском судебном процессе, восстановить справедливость, обуздать Чуму и выяснить, что же на самом деле задумал ЛеЧак.
5. Явление пиратского бога:
Гайбраш Трипвуд... умер. Да, это правда. Предательский клинок ЛеЧака оборвал жизнь Могучего Пирата™. Но даже смерти не под силу долго удерживать Гайбраша на одном месте. Теперь он обязан вернуться в мир живых и воссоединиться с женой до того, как ЛеЧак окончательно одержит победу. Однако для этого придется сперва отыскать заклинание возвращения, а сделать это будет не так-то просто.
В заключительной главе игры вам понадобится заручиться поддержкой всех ваших друзей, как живых, так и мертвых, чтобы вновь обрести плоть и сразиться с ЛеЧаком, чья сила теперь многократно возросла.

Установка

Предупреждение! Для установки и запуска игры нужен бубен и, соответственно, немного танцев с ним. :) Но на самом деле все довольно просто, так что, не волнуйтесь, Могучий Пират™ с Вами.

1. Смонтировать образ с помощью эмулятора Alcohol 120 или Daemon tools.
2. В настройках эмулятора проставить галочки для эмуляции RMPS (физической подписи записываемого диска). В алкоголе: Сервис->Настройки->Эмуляция, в демоне: Настройки->Дополнительно.
3. Установить игру.
4. Для запуска игры необходимо, чтобы версия sptd.sys (драйвер устройства, разработанный Duplex Secure Ltd., который обеспечивает новый метод доступа к запоминающим устройствам) была не выше 1.74, установочные файлы присутствуют в папке Crack.
5. Если при запуске нужной Вам версии sptd появляется окошко с надписью "Higher version is already present", делаем следующее: Заходим в диск С->Windows->System32->Drivers, там находим файл sptd.sys и удаляем его, перезагружаемся, запускаем sptd установщик, устанавливаем, и снова перезагружаемся.
6. Снова монтируем образ, выбираем часть в папке с установленной игрой, в которую хотим играть, играем.

P.S. Для запуска игры образ диска должен оставаться смонтированным в эмуляторе.
P.P.S. Если вдруг игра потребует ключ, что врядли, делаем следующее: Защита StarForce на столько сурова, что если мы нажмем клавишу "Отправить отчет", то после сбора информации о системе (никакой отправки отчета не будет, не волнуйтесь), в открывшемся окошке мы увидим подарок от этой системы в виде нашего лицензионного ключика, скопируйте его и вставьте в окно "Ввести дисковый ключ и проверить диск" пройдите проверку и вуаля, у нас активированная версия лицензионной игры.








Скачать Premium Games: Tales of Monkey Island / Tales of Monkey Island Collector's DVD (2011) PC

с letitbit.net

с shareflare.net

с vip-file.com



Категория: Игры | Просмотров: 485 | Добавил: Admin | Теги: Premium Games, Tales of Monkey Island, Tales of Monkey Island Collector's | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Premium Games: Tales of Monkey Island / Tales of Monkey Island Collector's DVD (2011) PC


Скачать Premium Games: Tales of Monkey Island / Tales of Monkey Island Collector's DVD (2011) PC бесплатно

Популярное
Скачать Фермер / Farming Simulator 2009 (2010...

Crack, keygen для Postal 3

Скачать кряк, nodvd для H.A.W.X. 2 бесплатно

Ключ, кейген для Game of Thrones [v1.0 EN] Ke...

NoDVD, crack, таблетка для Assassin's Creed: ...

The Elder Scrolls V: Skyrim - русский лаунчер...

Скачать Adobe Photoshop Lightroom 2 rus + Кря...


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0