Бэтман: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RU) PC - фильмы, софт, музыка, игры, патчи, кряки, моды, ключи.

Среда, 24.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Категории
Поиск
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 »

Бэтман: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RU) PC


06:03
Бэтман: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RU) PC



Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Бэтман: Аркхем Сити». Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.

Название: Batman: Аркхем Сити
Оригинальное название: Batman: Arkham City
Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: 1С-СофтКлаб
Язык: Русский, английский
Размер:

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Сore 2 Duo / Athlon X2 4800+ 2.4 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 17 ГБ
DVD-привод: 8х

Особенности:
- Темный Рыцарь. В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити — это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
- Кошачьи игры. Еще одним игровым персонажем «Batman: Аркхем Сити» станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
- Один против многих. В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов — атак, контратак и сокрушающих ударов.
- Новые гаджеты. Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
- Золотое перо. За сюжет «Batman: Аркхем Сити» отвечает пятикратный лауреат премии «Эмми» писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
- Их нужно знать в лицо. Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарник, Джокер, Загадочник и многие другие.
- Приглашенные звезды. Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.

Установка:

Внимание! Для того, чтобы игра авт. сохраняла игровой процесс, необходимо наличие имеющегося профиля в Games for Windows - LIVE.
Наглядная инструкция по созданию автономного профиля описана http://forum.kinozal.tv/showpost.php?p=2602729&postcount=4

1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.
2. Установите игру, используя одни единицы.
3. Установите DLC.Pack, запустив файл инсталляции из папки Patch и указав для распаковки папку с уст. игрой.
4. Для запуска игры используйте мини-образ (находится в папке Crack). Монтируем в DTlite виртуальный SCSI привод, в "дополнительно" (настройках) поставить все галочки. Отключить физический привод в диспетчере устройств (если данная функция была до этого включена).

Панель управления/Оборудование и звук/Диспетчер устройств









Скачать Бэтман: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RU) PC

с letitbit.net

с shareflare.net

с vip-file.com


Категория: Игры | Просмотров: 701 | Добавил: Admin | Теги: Batman: Arkham City, игра, Бэтман: Аркхем Сити | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Бэтман: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RU) PC


Скачать Бэтман: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RU) PC бесплатно

Популярное
Скачать Фермер / Farming Simulator 2009 (2010...

Crack, keygen для Postal 3

Скачать кряк, nodvd для H.A.W.X. 2 бесплатно

Ключ, кейген для Game of Thrones [v1.0 EN] Ke...

NoDVD, crack, таблетка для Assassin's Creed: ...

The Elder Scrolls V: Skyrim - русский лаунчер...

Скачать Adobe Photoshop Lightroom 2 rus + Кря...


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0